Informasi Jumlah Pendaftar

Valid : berkas Slip, Legalisir & KK telah valid - Tidak Valid : berkas Slip, Legalisir & KK belum di setorkan

JK/KETERANGANPAIASPBAPGMIESBKPIS2 PAITOTAL
LAKI-LAKI3410551811386
PEREMPUAN423132926282143
TOTAL7613183444395229
BERKAS LENGKAP1410636030
BERKAS TIDAK LENGKAP6212182841335199
SLIP VALID46981723221126
IJAZAH VALID1510646032
KK VALID501081624220130

Informasi Data Camaba

Valid : berkas Slip, Legalisir & KK telah di validasi oleh petugas yang tertera namanya Tidak Valid : berkas Slip, Legalisir & KK belum di setorkan

NAMAJENIS KELAMINASAL SEKOLAHPRODIJENJANGVALIDASI SLIPVALIDASI IJAZAHVALIDASI KK
LOLA LADYA FAN AZIZAHPerempuanPGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
IZA AFKARINAPerempuanPAIS1VALID (Val. Khunainah)TIDAK VALIDVALID (Val. Khunainah)
MUHAMMAD NUR HASANUDINLaki-LakiESS1VALID (Val. HKS-15304660824-Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Safira Malia AnggrainiPerempuanBKPIS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
Mamluk MagfirohPerempuanPAIS1VALID (Val. Zidatin)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
PUTRI PUJIARTIPerempuanPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
M.Rofi 'ul haqLaki-LakiPAIS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
ERINA OKTAVIA RAHMADPerempuanBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Moh. Irwan MaulanaLaki-LakiMA AlbarokahBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
DEA WILIA CAHYA ARININGTYASPerempuanMA PESANTREN TERPADU AL FAUZANBKPIS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
Nuzulul ArifinLaki-LakiMA Syarifuddin WonorejoPAIS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
Muhamad MuslimLaki-LakiUIN KHAS JEMBER S2 PAIS2TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Ilmi MufidahPerempuanMa ma'arif nu kencongPBAS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Dewi Mayang SariPerempuanPonpes Al ittifaqiah Indralaya Sumatera SelatanESS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
Nurizky SalsabilaPerempuanSMK Nurul khotibESS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
Faridatul MunawwarohPerempuanMAN 03 JEMBERPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
NURAHMAD WASILLaki-LakiMA IRSYADUN NASYI'INPAIS1VALID (Val. Khunainah)TIDAK VALIDVALID (Val. Khunainah)
KHUSNUL KHOTIMAHPerempuanSMA Ma'arif JombangPGMIS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
Muhammad Zidan RamadhaniLaki-LakiMA Irsyadun Nasyi'inPBAS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
NOVIA NURUL IMAMAHPerempuanMA AL AMIEN SABRANG AMBULUPAIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Ahmat Kholiludin Ma'ruf Al QomariLaki-LakiSMK Nurul chotib Wringin agungFALSES1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Agus HariyantoLaki-LakiMA Irsyadun Nasyi'inBKPIS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
MOHAMAD WILDAN MAULANALaki-LakiMA IRSYADUN NASYIINBKPIS1VALID (Val. Khunainah)TIDAK VALIDVALID (Val. Khunainah)
M TIO MAMBAUL ULUMLaki-LakiMAN 3 JEMBERPGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Ilma Saidatul MaghfirohPerempuanMA 03 AL-MA'ARIF WULUHANPAIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Yuliana Indah RahmawatiPerempuanPondok Pesantren Baitul ArqomPAIS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
Yaqub Hamdani AliLaki-LakiSMK ISLAM DARUL HIDAYAHFALSES1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
Danda Yogi PradanaLaki-LakiSMK Ar Ruadhoh jenggawahPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Nanda Sabilatul RohmahPerempuanSMA NEGERI 1 DEKAI PGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
IQBAL KHOIRUL MUZAKYLaki-LakiMA WALISONGO SUKAJADIPAIS1VALID (Val. Zidatin)VALID (Val. Rofiqo)VALID (Val. Rofiqo)
Archam MuzakiLaki-LakiPKB gajah madaPBAS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Ummi Lailatul MaghfirohPerempuanMAN 03 JEMBERPGMIS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
ELDA ROINIPerempuanMA WALI SONGOPBAS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
RATNA RUMAYANTIPerempuanMA MA'ARIF NU KENCONG BKPIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
SITI NURWARDATUS SHOLEHAPerempuanMA MA'RIF NU KENCONGESS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
INDAH INAYATIPerempuanMA Bustanul Ulum KraiFALSES1VALID (Val. Khunainah)TIDAK VALIDVALID (Val. Khunainah)
Adam Nurya RizkyLaki-LakiMA Wali Songo Suko JadiPAIS1VALID (Val. Khunainah)TIDAK VALIDTIDAK VALID
Putri Shinta RamadhaniPerempuanSMA NEGERI 1 YOSOWILANGUN ESS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Nur AzizahPerempuanMA Nurul HudaPAIS1VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)VALID (Val. Khunainah)
Andik RiyantoLaki-LakiInaifas kencong Jember S2 PAIS2TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Siti Anas KholifahPerempuanMAN 3 JEMBERBKPIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Ana Amalia RizkaPerempuanMan 3 jemberBKPIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Muhammad hariri hidayattullohLaki-LakiMA MHIFALSES1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
SITI MUNFARIDAHPerempuanMADRASAH ALIYAH NEGERI JEMBER 3PGMIS1VALID (Val. Zidatin)VALID (Val. Zidatin)VALID (Val. Zidatin)
Izza alimiaPerempuanSMA Islam Gumukmas ASS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Siti maghfiroh kamilahPerempuanMA Miftahul ulum PGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Ismi ulfatul ilmiyahPerempuanMA. ALFALAHPGMIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
DAVA ASMARAGA ARIFBILLAHLaki-LakiSMK MA'ARIF NU GUMUKMASBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
MOCH. Saiful. UlumLaki-LakiSMK AkbarPAIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDTIDAK VALID
Moch nurul arifinLaki-LakiMa darul hudaPAIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Erlina Putri LestariPerempuanSMK YUNISMA KENCONGPAIS1VALID (Val. Zidatin)VALID (Val. Zidatin)VALID (Val. Zidatin)
SLAMET ARIFINLaki-LakiMA ASSUNNIYYAH PAIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Mohammad MaulanaLaki-LakiMA Darul FalahESS1VALID (Val. IWU-26091322448-Khunainah)TIDAK VALIDVALID (Val. Khunainah)
Pranindia syafaraniPerempuanMA.Miftahul ulum Banyuputih kidulBKPIS1VALID (Val. Fikri)TIDAK VALIDVALID (Val. Fikri)
Mahmud Lucky WibowoLaki-LakiSMA Negeri 1 KABANGKAESS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
ZAHROTUN NISA'PerempuanMA MA'ARIF NU KENCONGPGMIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Magfirotul JannahPerempuanSMA Wahidiyah KepanjenASS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
ANGGUN CAHYANING ATIPerempuanSMKS DARUL MUQOMAHPGMIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Mohammad Dicky oktaviansyahLaki-LakiMa AssunniyyahPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
M.Ricky oktaviansyahLaki-LakiMa AssunniyyahPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Rita firnandaPerempuanSMP 1 sumberbaruPBAS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
LatifahPerempuanSMK MA'ARIF NU KENCONGBKPIS1VALID (Val. Fikri)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Nining nur aliyaPerempuanSMA Plus Bustanul UlumESS1VALID (Val. Khunainah)TIDAK VALIDVALID (Val. Khunainah)
RICHMA FITRIANIPerempuanMAN 3 JEMBERBKPIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Mochamad HumaidiLaki-LakiMA.MIFTAHUL MIDADESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
LITA NAFILATUL ILMIPerempuanMAN 3 JEMBERBKPIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
MuzamilLaki-LakiSTIS MIFTAHUL ULUM BAKIDS2 PAIS2TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
ELA NADIANAPerempuanSMK PGRI 5 JEMBERBKPIS1VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
Fehki Andrian Bin Abdul RasidLaki-LakiSMK Tun Syed Nasir IsmailESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
ACH.HAKIKILaki-LakiMA AL HasanESS1VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
Azizah Nur FatmawatiPerempuanMA Ma'arif NU kencongPAIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Nasihatun KamilaPerempuanMa assunniyyah kencongPAIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Mufidatur ramadhaniPerempuanMA Ma'arif NU kencong (Yunisma)PBAS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
ILMA MAR'ATUS SHOLICHAPerempuanMA YUNISMAPAIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
MOH. WAHYU FEBRIANLaki-LakiSMA PLUS 'BUSTANUL ULUM' PUGERPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Reva khoirotul ramadhaniPerempuanMA assunniyyah ESS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Ivan Zakariya FalyafilLaki-LakiMA As-SunniyyahASS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Azka faiqotul himmahPerempuanMa AssunniyyahPGMIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Muhammad ShodiqinLaki-LakiMA BUSTANUL ULUMPBAS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Rizki KurniawanLaki-LakiMA Bustanul ulum KraiBKPIS1VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
AMARIA IRFANIPerempuanMA MA'ARIF NU KENCONGESS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
dea nur ainiPerempuanma.maarif nu kencongBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
MUHAMAD YASRULLaki-LakiMa AssunniyyahASS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Yuliatus sholikhahPerempuanMa Ma'arif NU KENCONGBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
M. RIZKI MAULANALaki-LakiMA ASSUNNIYYAH BKPIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Luluk Diah PurbowatiPerempuanSMK 01 DIPONEGOROESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
TABITA VASYA NURIN NABILAPerempuanSMK PGRI 05 JEMBERESS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Risadatul mukhorirohPerempuanMA ALQODIRI IVPBAS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Dwi Nur An Naafi'uPerempuanSMK Mabdaul Ma'arif ESS1VALID (Val. VAD-13457798266-Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
ANIS KHOIRUN NI'MATUL HIDAYAHPerempuanBANY KHOLIELPAIS1VALID (Val. Zidatin)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
DEWI MASYITHOHPerempuanMA. MA'ARIF NU KENCONG BKPIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
EKA HARLIN SUSIANIPerempuanMAN JEMBER 3PGMIS1VALID (Val. Zidatin)VALID (Val. Rofiqo)VALID (Val. Rofiqo)
Frida Nur Izza PutriPerempuanMA Nahdlatuth ThalabahPGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Lola Lailatul FitriPerempuanSMK DARUL MUSTHOFA ASSUNIYYAH (DARMAS) PAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Retasiya rizqi romadonPerempuanMA Bustanul UlumPBAS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDTIDAK VALID
AHMAD BAIHAQI NURLaki-LakiMA ASSUNNIYYAHASS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
NAVIS MEI HARIYANTIPerempuanMA BANY KHOZINPAIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
HAIKAL DWI MAULANALaki-LakiMA. ASSUNNIYYAHASS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Rina IsmawatiPerempuanMAN 3 JemberPGMIS1VALID (Val. Rofiqo)VALID (Val. Rofiqo)VALID (Val. Rofiqo)
MUHAMMAD ROZZAN MUZAKKALaki-LakiMA DARUL HUDAESS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
DIMAS ADI PUTRALaki-LakiSmk Darul MuqomahPGMIS1VALID (Val. Rofiqo)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
AIDA ZULFATUR ROHMAPerempuanMAN 3 JEMBERPAIS1VALID (Val. STI-39535789096-Zidatin)TIDAK VALIDTIDAK VALID
ILMAN FARIQ MUHYIDDINLaki-LakiMA WALISONGO Tegalwangi UmbulsariPAIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Nabila Fitri ayu Maharani PerempuanSMK Puger kasiyan PAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Diah oktaviani PerempuanMAN 3 JEMBERBKPIS1VALID (Val. KPZ-13808449144-Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
ZAKIATUL BISAROHPerempuanMAN 3 JEMBERASS1VALID (Val. VXO-3357444904-Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Burdatul waridahPerempuanMAN 3 JEMBERBKPIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Siti farohatur rohmahPerempuanMA Negeri 3 JemberPAIS1VALID (Val. Rofiqo)VALID (Val. Rofiqo)VALID (Val. Rofiqo)
Farikhatuz zahroPerempuanMa assunniyyahPAIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
MAULANA RIFQI FUADILaki-LakiMA AL AMIENESS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDTIDAK VALID
Muchammad Yasin YusufLaki-LakiMa AssunniyyahPAIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Siti imarotus sakdiyahPerempuanMa assunniyyahPAIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Zami SalsabelaPerempuanSMK Mabdaul Ma'arifBKPIS1VALID (Val. Rofiqo)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
M Wafir AminLaki-LakiSMA BAITUL ARQOMBKPIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDTIDAK VALID
Fachry HusainiLaki-LakiSMK PGRI 05 Jember ESS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDTIDAK VALID
Seila HardiantiPerempuanPondok Pesantren Baitul Arqom (Balung-Jember-Indonesia) PGMIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDTIDAK VALID
BUNGA SALSA ANINDYA PerempuanMAS MA'ARIF NU KENCONG IPABKPIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
ABDUL AZIZLaki-LakiMA SUNAN AMPELPAIS1VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
FERI NUR ILHAM KHOLIDLaki-LakiSMK MHI BANGSALSARIPAIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
AHMAD ROFIQ FAURONILaki-LakiPONDOK PESANTREN ASSUNIYAHPAIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDTIDAK VALID
SYARIFATUR ROFIKOHPerempuanMA MAARIF NU KENCONGPGMIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Risma SyahraniPerempuanMA MA'ARIF NU KENCONGPAIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Fadilatul IlmiyyahPerempuanMA.MA'ARIF NU KENCONG PBAS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
ZULFAM MAULANA RASTINIOLaki-LakiMA. MA'ARIF KENCONGASS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
TRISNA ZULFA FIMA DINA FIRDAUSIPerempuanMA AS SUNNIYAH KENCONGPAIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
SILVANA MEI DEVITAPerempuanMAN 3 JEMBERPAIS1VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
Nabila Uzzah Qithrotun NadaPerempuanMAS Madinatul UlumPAIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
ADIB HASANILaki-LakiSMK DARUL MUQOMAHASS1VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
Ela Afrilia PerempuanMAN 3 JEMBER PGMIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
AFIATUL MILAPerempuanSMA DARUT TAQWA PURWOSARIESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Ravi Abidan RosyidiLaki-LakiSMK minquESS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDTIDAK VALID
Defi novitasariPerempuanSMK mabdaul Maarif PAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
MOHAMMAD FANDA FILLUL FIRDAUSLaki-LakiMA WALISONGOPGMIS1VALID (Val. SWB-31790367591-Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
AHMAD MAZA ATIQUR ROHMANLaki-LakiMA As-sunniyyahESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Putri amaliaPerempuanMa almarhamahPAIS1VALID (Val. Zidatin)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
LAELY IZZABILLAHPerempuanMA miftahul ikhlasPGMIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Erlinda Rohmah azizahPerempuanMan 2 jemberPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
MUHAMMAD ABIAN KHALIDLaki-LakiMA.BANY KHOZINASS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
IHSAN FANANILaki-LakiSMA PLUS BUSTANUL ULUMPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
QURROTUL A’YUNPerempuanMAN 3 JEMBERBKPIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
ULFA KHUSNUL AMBARWATIPerempuanSMK PGRI 05 JEMBER ESS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Rachel nur malaPerempuanMA AL-HAROMAIN PAIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
NI'MATUS SHOLIKHAHPerempuanMAN 3 JEMBERPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Agung Satria DarmawanLaki-LakiSMK MUHAMMADIYAH 05 CAKRUPGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
RODOTUL FITRIYAPerempuanSMK PGRI 5 JEMBERESS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Andini Dewi SyafitriPerempuanSMK PGRI 05 JemberESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Putri indayaniPerempuanAs shidiqi balungESS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Siti asimatun nisa`PerempuanSMK as-siddiqi balungESS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
FITRIYATUL MUNFARIDAHPerempuanMAN 3 JEMBERBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
SITI QONIATUR ROHMAPerempuanSMK AL-IKHWANIYYAHPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
HENY EKA LUTFIANAPerempuanSMK AL IKHWANIYAHPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Bisma samugaraLaki-LakiSMA Takhassus Al-Qur'anPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
MINANUL IHSANLaki-LakiMA ASSUNNIYYAHPAIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Uut WulandariPerempuanMan 3 jemberBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Ahmad murobbiy WFLaki-LakiMA PESTER AL FAUZANPGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
AULIA RAHMAWATIPerempuanMan 3 jemberESS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
MOHAMMAD NASIHINLaki-LakiMA ASSUNNIYYAHPAIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
MAS ROTUL HASANAHPerempuanSMK MA'ARIF NU GUMUKMAS BKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
ZULFI ISMATUL MAULAPerempuanMAN 3 JEMBERBKPIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Putri Enti RahayuPerempuanMadrasah Aliyah Bustanul Ulum Krai PAIS1VALID (Val. AVH-39928030583-Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
HusnainiPerempuanSMK Mabdaul Ma'arifBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
RasyidiLaki-LakiMA Al BarkahPAIS1VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
FATIMAH TUZZAHROPerempuanSMK PGRI 05 Jember PAIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Muhammad MachfuddinLaki-LakiSMK Ulil AlbabESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Ahmad andriLaki-LakiSmk sunan kalijogoBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
SITI FIRANIA ULFAPerempuanMA IRSYADUN NASYI'INBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
DONI ABDULLAHLaki-LakiSMK NEGERI 6 JEMBER PAIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
M LUTFI GUFRONLaki-Laki MA ASSUNNIYYAHASS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Nabila afnaniPerempuanMAS RAUDLATUL MUTA'ALLIMINPAIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Fathur RoziLaki-LakiYPI-PKBM SUMBER ILMU GUMUKMASPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Mahrus AliLaki-LakiSMK MA'ARIF NU GUMUKMASPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Devi Ayu LarasatiPerempuanMAN 3 JemberPGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Tarisa Novitria RamadaniPerempuanSMK MUHAMMADIYAH 5 JEMBERBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Firdatul halimahPerempuanSmk abdul azizESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
IMAM BAIHAQILaki-LakiMA MIFTAHUL ULUMESS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Yunita maimunahPerempuanMA RAUDATUL MUTA'ALLIMINESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Siti nur azizahPerempuanSmk mabdaul ma'arif jombang jemberPBAS1VALID (Val. XBH-5939768316-Zidatin)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
AFIFATUL KARIMAHPerempuanSMA plus Bustanul Ulum MlokorejoBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
FAIQOTUR ROHMAPerempuanMA BUSTANUL ULUMESS1TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
REZANDO BAGUS ABIDIN SYAH Laki-LakiMA AS-SUNNIYYAHPAIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
Sela Hidayatul IsnaPerempuanMAN 3 JEMBERPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
SholehatiPerempuanSmkn 6 jemberPGMIS1VALID (Val. Rofiqo)TIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
MUHAMMAD SUROSOLaki-LakiMA 03 Al-Ma'arifPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Dwi Yana Putri KhumairohPerempuanPKBM DIPONEGOROPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
MOHAMMAD TAUFIQURRAHMANLaki-LakiSMK ALMUJTAMA'PAIS1VALID (Val. Zidatin)VALID (Val. Rofiqo)VALID (Val. Rofiqo)
MUHAMMAD NUR FATHONILaki-LakiSMAN 1 UMBULSARIASS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
ZULFATUL QOIMAHPerempuanINSTITUT AGAMA ISLAM AL-FALAH AS-SUNNIYYAHS2 PAIS2VALID (Val. Zidatin)TIDAK VALIDTIDAK VALID
Devi Ainur FitrianaPerempuanMA Hidayatul MubtadiiinPGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Mufirotul JannahPerempuanSMK Darul MuqomahPGMIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
RudjinLaki-LakiMa Al haromainPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Ainiatus sholikhah PerempuanSMK plus Al MujahidiPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Azimatun Ni'mahPerempuanSMA PLUS BUSTANUL ULUM PGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Sindi Aprilia Larasati PerempuanSMA PLUS BUSTANUL ULUM PGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Nasihatul Mahmudah PerempuanSMA PLUS BUSTANUL ULUM PGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Muhammad faishal ihwanLaki-LakiMA assunniyyahPAIS1VALID (Val. Ana)TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
Siti nawiyah PerempuanSMK darul Musthofa assunniyyah PBAS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Rofiqo)
AISYAHPerempuanMan 3 jemberPGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Zahrotur rodiyahPerempuanMA AssuniyyahBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
RAHMAWATI HASANAHPerempuanSMK DARUL MUQOMAHPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Alfiatul hasanah PerempuanSMA BUSTANUL ULUM MLOKOREJO PBAS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Minhatur Rohmah PerempuanSMK Plus Al Mujahidi PGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
MOCH.YUSRON.AMINULLOHLaki-LakiSMP ISLAM AL HADI JOMBANGBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Maimun zubairLaki-LakiMA Nurus Sholah PAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
NAYLAH NAHDLIYAHPerempuanMAS MAMBA'UL KHOIRIYATIL ISLAMIYAHESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
SITI LIZA AZIZAHPerempuanSMK PGRI 05 JEMBERESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Muhammah Ali RozaiLaki-LakiSMK Mambaul Khoiriyatil IslamiyahASS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Ahmad yudiLaki-LakiMA FATIHUL ULUM AL-MAHFUDZESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
M. THORIQ NURROZIKNLaki-LakiSMK NURUL CHOTIB ESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
FAJAR AHMADLaki-LakiSMK NURUL CHOTIBBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
M. DWI DITOLaki-LakiSMK NURUL CHOTIBESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDVALID (Val. Ana)
ELOK ZULFA LUTFIAHPerempuanIAIN JEMBERS2 PAIS2TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Irfin nidhomiyahPerempuanSma plus bustanul ulumPGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
MUHAMMAD AL HAMIDLaki-LakiSMAS MUHAMMADIYAH 1PAIS1TIDAK VALIDVALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
Nini maulaniPerempuanSmk negeri 1 tekung PGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Muhammad Bagir alkaffLaki-LakiMA darul hudaPAIS1VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)VALID (Val. Ana)
TEUKU DARUL AMANLaki-LakiMA assunniyahBKPIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Putri Dwi FatmawatiPerempuanSMK NAHDLATUTH THALABAHPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Putri Dwi FatmawatiPerempuanSMK NAHDLATUTH THALABAHPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Putri Dwi FatmawatiPerempuanSMK NAHDLATUTH THALABAHPAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Syahrul Wahyu Romadhon Laki-LakiSMK DARMAS Yosowilangun PAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Hikmatuz zairohPerempuanMAS AL QODIRI 2PGMIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Mukaromatul azizahPerempuanMAS AL-QODIRI 2PBAS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Achmad MunawirLaki-LakiMAS AL QODIRI 2ESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
USWATUN HASANAHPerempuanSMA Plus Bustanul Ulum Mlokorejo PBAS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Mufidatul islamiyahPerempuanMAS Al QODIRI 2ESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Shofiatul umamahPerempuanMAS AL QODIRI 2PAIS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
TRIA FADILATUL SA'DIYAPerempuanMAS AL QODIRI 2PBAS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
ARISMA DAMAYANTIPerempuanMAS AL-QODIRI 2ESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Imroatul Maulida PerempuanSmk plus almujahidiESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
ROHMATUL MAWADDAHPerempuanSMK PLUS AL MUJAHIDIESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Haikal Ali KhanLaki-LakiMAS BAROKATUL HASANPBAS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
SHOLEHLaki-LakiMa al mubarokPBAS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID
Iflahul Huda Laki-LakiMas kependidikan NURUR rohman jatian mayangESS1TIDAK VALIDTIDAK VALIDTIDAK VALID